14 лет назад от Изменено

Вы съели бы ложку говна, если бы вам предложили за это 100 млн. $ ?

Дата
Популярность
14 лет назад

нет, ибо не в деньгах счастье.

14 лет назад

Я и нахаляву бы съел.

14 лет назад

Хочется ответить древним анекдотом.
Едут в повозке два ковбоя - Билл и Джон. У билла есть 100 баков, у Джона, соответственно, ничё нет. Джон, короче, молча думает, как у Билла эту сотню отжать. По пути видит кучу дерьма. "Опа! " - думает.
- Слышь, Билли, слабо на сотню поспорить, что я вот эту кучу говна схаваю, и не поморщусь!
- Джонни, я слышал, конечно, что ты парень с придурью, но нет, тебе слабо это сделать.
- Нет, если я не смогу, то с меня двести баксов!! !
- Н-ну.. . попробуй. - нерешительно говорит Билл.
Тогда Джонни спрыгивает с повозки, и на глазах изумлённого товарища руками запихивает себе в пасть всю эту кучу. Даже мул в повозке, и тот в шоке.
- Ну ни хрена себе! Что ж, ладно, пари есть пари! Вот твоя сотня, Джонни.
Едут дальше. Джон довольный рассматривает сотенку, Билл в думках.
"Как же эт я так? Ни за что сотню потерял. " По пути ещё куча.
- Джонни, спорим на сотку, что я тоже смогу эту кучу схавать?
- Э, нет, Билли, я тебя знаю, ты тот ещё чистоплюй, можешь даже не пачкаться, не сможешь!
- Так спорим или нет? Пятьсот верну, если не смогу!
- Без проблем, мне пятьсот ещё никогда не мешало!
Ну и Билл, короче, спускается с повозки и под взглядами Джона и вконец ошалевшего мула пожирает дымящуюся кучу свежего говна.
Делать нечего, Джон отдаёт сотку, пари есть пари. Едут молча. Солнце высоко.
Тут Билл вынимает из кармана свою сотню, долго смотрит на неё, и говорит:
- Слышь, брателло, а тебе не кажется, что мы с тобой забесплатно говна обожрались?

14 лет назад

Если те предложили соглашайся)

14 лет назад

Тебя бы и за 100 баксов накормил )))