Ребята, подскажите простенькую программку, чтобы резать MP3 файлы

Павел Мастер (1112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Профи (710) 16 лет назад
Audio cleaning lab - и режет и редактирует и всё просто, Также ещё неплохо Sound forge с этим справляется!
Остальные ответы
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Nero 7.8.5.0

Программа Nero Burning Rom - представляет собой простую в освоении, но мощную программу для записи CD и DVD, а теперь еще Blu-ray и HD DVD. У этой программы удобный пользовательский интерфейс. Возможности программы таковы, что позволяют записывать компакт-диски всех существующих в настоящее время стандартов, в том числе, аудио и видео CD. В качестве источников информации для записи дисков могут выступать как файлы на вашем компьютере, так и другие компакт-диски. При использовании данной программы риск испортить заготовку минимален, так как в программе предусмотрены различные средства, повышающие надежность записи. Наличие помощника делает использование этой программы еще более удобным. Дополнительной возможностью программы являются встроенные средства для кодирования звуковых файлов в популярный формат МРЗ. скачать можешь ЗДЕСЬ
vetal1612@mail.ru Гуру (3875) 16 лет назад
да блин,одно и то же,sound forge просто и хорошо,вопрос по моему подымался этот 100 раз,юзай фордж и все кул!!!
Таир Муждабаев Ученик (217) 16 лет назад
По моему, самая распространенная и самая примитивная прога ето MP3 direct CUT!!!