Образовательный путь

Сколько времени даётся на одну курсовую работу?

Нас тут перед каникулами "обрадовали". Предложили до лета написать четыре курсовых работы по разным предметам. Это как в порядке вещей такие нынче программы обучения? Главное до этого ни на коком курсе ни одной курсовой не задали, а тут сразу 4 за полгода сделать! И как с этим быть?

ну дается обычно 2-4 месяца, могут быть параллельно парочка. но пишутся они в последнюю недельку обычно)))

14 минут

у нас 1 месяц)

Открываете семестровый план: тпм прописаны эти курсовые? Если да, то ничего не сделаете, его подписывает проректор или ректор, всё согласовано. А если их там нет - это личная инициатива препода, жалуйтесь в деканат, но не лично, а группой.

За ночь не пробовали? Почти каждый день так