во скока лет грудь вырастит? ааааа скока можно с нулевым размером ходить

Пользователь удален Знаток (312), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Человек формируется до 25 лет!!!Точно увеличится после родов на 1-1.5 размера!!!Но ты не парься ты и так прикольная!!!Не вздумай что либо подкладывать в бюстгалтер,из личного опыта чем больше что либо прячешь либо акцентируешь внимание тем больше это видно,а маленькая грудь это не недостаток,по крайней мере не будет к старости ушей спаниэля!!!
Остальные ответы
Ромашкин Знаток (472) 16 лет назад
и в нулевом есть своя прелесть ;)
Пользователь удален Гуру (3512) 16 лет назад
У тебя фигура отличная :) А то что модельная грудь, гордиться надо!)) Некоторым мальчиком нравится именно такая! :)
A Мастер (1221) 16 лет назад
маленькая грудь аккуратнее гораздо, мой четвертый уже отвисает))) так что зря волнуешься..
Русалка Знаток (469) 16 лет назад
Медики говорят, от половой жизни она подрастает. На своем опыте скажу - после родов точно подрастет.
Крококот Мудрец (15555) 16 лет назад
Что значит "когда вырастет"? А на фото грудь не Ваша? Для Вашего телосложения вполне нормальный размер... Где-то А-В... А сколько хочется?
Всему своё время, погоди малость. Всё ещё будет! Желаю сбычи мечт!
Наталья Непиющая Мастер (1902) 16 лет назад
Хи-хи! А у меня тоже грудь небольшая! Многим парням нравится маленькая грудь! Вообще-то она может и не вырасти))))) обидно,да??? =,( Но зато удобно! Ничего не отвиснет,когда пару детей выкормишь грудью,муж твой будет восхищаться!
Дмитрий Лебедев Мудрец (11689) 16 лет назад
По-моему, уже выросла что надо. Грудь - это то, что помещается в ладонь.
allekksiya Мыслитель (6187) 16 лет назад
это не от возраста .Есть еще один вариант -у худых девушек-женщин никогда не будет большой груди .в вессе 55 нормальная хорошая упругая грудь. Нужно решить для себя что тебе важней или костями тарабанить и быть плоской или немного поправиться и быть с грудью(я не говорю о жирности)
Julie_Rudik Мастер (1817) 16 лет назад
и зачем тебе такая грудь, на твоей фотке все гораздо симпатишнее...
Oleg Danilov Мастер (2335) 16 лет назад
Многих парней безумно заводит маленькая грудь.
И потом, у тебя нормальная грудь, нулевой-это когда не видно сквозь одежду )))
все ок у тебя, не парься. нашла над чем компликсовать.