Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы Боитесь чужого мнения?

John Профи (547), закрыт 13 лет назад
..
Лучший ответ
Багира Искусственный Интеллект (100471) 13 лет назад
На каждый роток не накинешь платок....Боюсь, конечно, а что поделаешь...
Остальные ответы
Анна Мыслитель (8680) 13 лет назад
мне наплевать на него !
Ленуська Мастер (2309) 13 лет назад
Страюсь никогда не прислушиваться к нему)))
Берсерк Оракул (86896) 13 лет назад
Не боюсь, но опасаюсь.
Оксана Краса (острая коса) Просветленный (25137) 13 лет назад
Нет, не боюсь...могу только прислушаться к мнению людей, которых люблю и уважаю...
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220065) 13 лет назад
Мне важно мнение близких людей и знакомых,но несомненно мнение и некоторых незнакомых людей может испортить или наоборот улучшить настроение в любой момент
И И Мудрец (17374) 13 лет назад
Общественное мнение,это мнение людей которых не спрашивают.Меня трогают только мнения моих родных и близких

Lyudmila Derminas Мастер (2258) 13 лет назад
НЕТ, если это не перерастает в черную завить! Вот в этом случае можно ждать всего чего угодно, никогда не предугадаешь (особенно женщин)!
Мару Гуру (2757) 13 лет назад
Я не боюсь,так как если о тебе говорят значит чем то зацепила,а что говорят это не важно,ведь ты не собираешься доказывать всему миру,что это так или не так,бесполезно,у всех свое мнение.
И на самом деле это очень весело,потому что они то никогда не узнают прадва это или нет.
Нина Викторовна Знаток (460) 13 лет назад
бояться чужого мнения,ой а что люди скажут_закалка советского времени...пусть будет любое мнение ,без разницы отрицат или положит -главное что есть!что людям не безразлично...
Похожие вопросы
Также спрашивают