как узнать сколько цифр содержит число?

филипп Липшей Ученик (149), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
4 в 5 умножить на 5 в 13
нужно не считая узнать сколько будет цифр в полувшемся числе
Голосование за лучший ответ
Степашка Мастер (2249) 14 лет назад
возьми куркулятор и посчитай..
mathart Ученик (236) 14 лет назад
Насколько я помню, цифры - это такие закорючки от нуля до девяти, которыми число пишется на бумаге. Например, число 324234 - тут в записи использованы три цифры: 2, 3 и 4.
Natali Мастер (1446) 14 лет назад
сколько слов слышно в числе-столько и цифрр (если это десятизначное число)