Как правильно на русском произносится название фирмы L'Occitane? Как вам она?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вот тут есть специальный ролик с офиц. сайта о правильном произношении [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка loccitane.ru/l'occitane-pronunciation-video--russian,9,2,8633,117819.htm . Ну асели по-русски, то Локситан с чуть мягким Л. Я очень люблю косметику этой марки, пользовалась и пользуюсь очень многим, разочарований не было, все отличного качества, текстуры хорошие и тонкие ароматы. Если что-то конкретное интересует, скорее всего, смогу пояснить.
я произношу Локситан
не могу смягчить "л")))
локситан производит приятное впечатлние...)
Может быть Аквитания? - область во Франции
барахло, а понту ваще ((((((((((