А у меня лектор во время приёма экзамена ПОЁТ...

Yulechka Профи (661), закрыт 16 лет назад
Смешно, но.... Как мне реагировать?...
Дополнен 16 лет назад
добавлю...не просто поёт,а...как бы объяснить...ему уже далеко за 70 и он что-то мычит под нос,и ногами подтанцовывает....вот так вот...а потом,в конце ответа с довольной улыбкой говорит "неправильно! надо так:...." ...и повторяет всё,что я сказала до этого....))
Дополнен 16 лет назад
прозвучал вариант "может он вас не слушает?" (если честно, я бы ответила также)...НО..дело в том,что он постает так со всеми....так что же...по вашей логике...никто не посещал его занятий?:))))
Лучший ответ
Павел Мудрец (12942) 16 лет назад
Подпевай вторым голосом в терцию - оценит.
Остальные ответы
МИХА К. Мыслитель (8592) 16 лет назад
Бухой, что ли? А что поет? Интересно)))
Пользователь удален Мастер (1102) 16 лет назад
никак не реагировать, у меня трубку курит!
Lesya Gorelaya Мастер (1433) 16 лет назад
пощелкивай пальцами в такт! петь не надо, особенно. если голос есть
ПЕТЯ Профи (702) 16 лет назад
Это у Вас вопрос не в той категории. Не в Образовании надо, а Красота и здоровье, к психологу. Лектор Вас явно не слушает, может, он хочет сказать, что не помнит чтобы Вы посещали лекции?