Интересно, с какой скоростью летает ангел хранитель и с какой скоростью нужно ездить что бы он успевал

ЛёньКа Мыслитель (9383), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Рыжик Просветленный (37301) 16 лет назад
Если с крыльями все в порядке, то должен успеть....
Остальные ответы
AssTiD(77..99..177..199 rus) Гуру (4409) 16 лет назад
более 200 вы с ним познакомитесь
Наталья Профи (555) 16 лет назад
60 км/ч по городу и 90 км/ч за городом ;-) Это ПДД, все остальное - это мы сами, устраивающие свою судьбу))
Катюша Мастер (1355) 16 лет назад
с любой. главное не отвлекать его всякими глупостями, когда едешь (типа, одна рука на руле - вторая на груди у подружки) :)))
Леша stet Гуру (3221) 16 лет назад
ангел хранитель должен в машине сидеть, например в виде подруги)))
veebruar Мудрец (15644) 16 лет назад
Да по разному. Может и шустренькии быть. Но больше110 нестоит его испытывать
Стас Знаток (295) 16 лет назад
Когда поймал встречную боком на 90 у машины только моя дверь осталось целой он точно сидел рядом ( всего два шва на подбородке)
Сергей Савин Мастер (1438) 16 лет назад
Он тихо летает. Лучше не спешить, а то он тебя не догонит.