Скачала download master,теперь не могу фильм скачать!!!

RED_BOW Профи (937), закрыт 16 лет назад
За несколько секунд ТИПО скачивает,создается какой-то документ и на этом все...ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Дополнен 16 лет назад
Игры с мастером качаются,а фильмы нет.С этого же сайта я раньше скачивала фильмы без проблем,а теперь...хрень какая-то
Лучший ответ
Наточка Профи (772) 16 лет назад
здесь дело не в download master!
Остальные ответы
Санык Мыслитель (5774) 16 лет назад
найди другой сайт,мастер тут нипричем,есть такие сайты которые выставляют ссылки,ты их качаеш за2сек,а получается какойто документ,у меня тоже такая фигня,НЕЕ меняй сайт и ищи пока не начнет качать как надо,точно говорю, я уже прохаваный на этой фигне
Shama_n Мыслитель (5864) 16 лет назад
Открой этот документ-это наверное ссылка на закачку. Или правой кнопкой на ссылку и выбрать Скачать Download master. Он у тебя может не интегрирован в броузер.