Что за лажа? Помогите!

Muzfanat Знаток (289), закрыт 17 лет назад
Постоянно поятвляется окошко Служба сообщений с какимито непонятными указаниями!!! Задрало! Нехера не могу поделать. Плюс ко всему исчезло из меню пуск восстановление системы!!! Что же это???
Лучший ответ
111 Мудрец (15855) 17 лет назад
Бог мой!!! Уже года три прошла с момента появления этой проблемы, а люди все мучаются....
Панель управление - Администрирование - Службы, там находишь "Служба сообщений" и в свойствах выбираешь "Отключено"
Остальные ответы
Un!T.w Гуру (3288) 17 лет назад
а где оно у тя в меню Пуск было?
Radyga Профи (526) 17 лет назад
очевидно это вирусы....или система умирает
Darine Мыслитель (9243) 17 лет назад
а антивирусом проверял
jampA Знаток (452) 17 лет назад
а ...и еще там толком не написанно что надо.. . и выскакивает оно постоянно.. . у тебя стрим...? у мя тоже такое было.. . вообщем в пуске надо заходить в Выполнить.. . и там дальше делать.. . трудно объяснять. . но ты не одинок..) ) это должно радовать..))))))
Источник: МоЗг...
Psy Developer Мастер (1692) 17 лет назад
Если не нравятся сообщения остановите службу сообщений.
Правой кнопкой на "Мой компьютер". "Управление". В самом низу будет "Службы и приложения".
там найдите "Служба сообщений" и отключите её. Не забудьте поставить "Отключено" чтобы при следующем запуске уже она не включалась.
Наточка Профи (772) 17 лет назад
У тебя вирусы! Попробуй другой антивирус, возможно этот их не видит! Попробуй почистить комп от вирусов, а если не получится переустановить систему.