подскажите почему у меня нет звука вконтакте ?

М@ШЕНЬК@" Ученик (156), на голосовании 13 лет назад
видео воспроизводит а звук нет...а музыка вообще нажимаешь на плей и никакой реакции...а на самом компе звук работает...звуки винд.тоже работают,переустанавливала браузер...и флэш плеер ,но ничего не изменилось..что делать?
Голосование за лучший ответ
Ольга Страхова Мастер (1925) 13 лет назад
У меня тоже такое было. И не только в контакте, а во всём нете. Что ни делала — не помогало. Но когда я заходила в комп, то антивируска мне всё время показывала вирус. Когда я вирус полечила, то появился и звук.