где можно скачать бесплатный фотошоп на русском? чтоб без всяких регистраций и т.д.

Анастасия Л Знаток (251), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спасибо! а чем отличается пиратка от оригинала? какие то недочёты в проге или всё тоже самое?))
Лучший ответ
5ender Знаток (301) 13 лет назад
бесплатного фотошопа не бывает, есть пиратский. качай на крупных ресурсах, типа рутор. орг или ннм-клуб. ру.
тебе тут уже пару вирусов накидали.
Остальные ответы
Artyom EXE-Q-THOR Мастер (2396) 13 лет назад
Бесплатный тоесть пиратский - на открытых торрентах типа rutor.org