Почему края головки члена имеет какой-то фиолетовый оттенок??
ДополненМыть пробовал!
А да когда я открываю его то прямо на центральной ччасти кожици под головкой какойто синий сосуд а когда закрою его нет
Пенис-это сложное венозное образование. Эрекция обусловлена венозным застоем. А застойная венозная кровь, просвечивая через кожу, имеет фиолетовый или синеватый оттенок.
это от онанизма
не слушай тетю ))) (а то еще "замоешь" "до смерти") - она не правильно намекает.. .
почитай про это сам, а то тут забанят меня, если я в подробностях рассказывать буду )))
В общем - все в порядке у тебя ))
Это новый вид трудовой мозоли.
ответ- анекдот : ленин зовет дзержинского: какого цвета у вас залупа, феликс эдмундович ? -фиолетовая. - "слочно пелекласить в класный плолеталский цвет" )))