Архивирование работы на компьютере.

Юрий Пьянков Знаток (281), на голосовании 13 лет назад
По-моему в операционке Милениум в Оутлоке была возможность отмотать историю работы на компе далеко назад (по дням, часам, файлам и т.д.) Как это можно сделать в ХР? Или есть такая программа отдельно. Просто иногда нужно контролировать изменения в документах, да и вообще где лазил за определенный период времени.
Голосование за лучший ответ
mybotip mybotip Оракул (56284) 13 лет назад
"в операционке Милениум в Оутлоке была возможность отмотать историю работы на компе далеко... "
вы что-то путаете Оутлук это программа для работы с почтой, а контроль над всем компьютером для ведения истории никак не может быть связана с Оутлуком, это 2 разные вещи.
На счет было ли такое в Милениум точно скажу вам что не было.
Для этого всегда существовали отдельные программы.
Точно я вам не скажу название но они есть. Надо искать по ключевым словам в гугл " Слежение за пользователем" что-то типа программы Kgb-spy [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]