Как в сборке ХР открыть планировщик заданий?

Подскажите, где и как надо запустить этот планировщик. Через панель управления? Надо отключить службу автоматического обновления продуктов AAM Updates Notiher.exe (для пакета Adobe)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Запустить планировщик заданий вы можете любым из следующих способов:
Нажмите на кнопку «Пуск» для открытия меню, откройте папку «Все программы» , затем откройте папку «Стандартные > Служебные» и выберите элемент «Планировщик заданий» ;
Нажмите на кнопку «Пуск» для открытия меню, откройте «Панель управления» , из списка компонентов панели управления выберите категорию «Система и безопасность» , выберите подкатегорию «Администрирование» , а затем перейдите по ссылке «Планировщик заданий» ;
Нажмите на кнопку «Пуск» для открытия меню, в поле поиска введите Планировщик и в найденных результатах откройте приложение «Планировщик заданий»