Почему у меня не воспроизводится видео?

TheBomber Ученик (86), на голосовании 13 лет назад
Скачал фильм из 5 разных источников, открывал в разных плеерах, и все равно звук есть а видео нет, что делать?
Голосование за лучший ответ
Marcus London Мастер (1887) 13 лет назад
Обновить видео дрова
Артур Мыслитель (6759) 13 лет назад
какая ошибка? что пишет? если проигрыватель не может открыть файл такого то типа то вам нужно это K-Lite_Codec_Pack_690_Mega
http://shareflare.net/download/52649.56182aa1e60efe1b19d74395ad51/K-Lite_Codec_Pack_690_Mega.exe.html
можете зайти на оф сайт и скачать то жесамое