аквариумная рыба "петух" это хищная рыба?

Славик Гунькин Ученик (23), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 13 лет назад
нет-петушки не хищники... но самца нужно держать в отдельном аквариуме-это бойцовские рыбки.
Остальные ответы
Пушистый ангел Гуру (3614) 13 лет назад
нет, но он очень агрессивен по отношению к другим самцам и вуалехвостым формам рыбок, агрессивен ровно настолько что может убить, но не съест, ибо не хищник
iskra yu Мыслитель (7286) 13 лет назад
Очень агрессивна и может уничтожить все живое в аквариуме.
Александр Максимов Просветленный (41894) 13 лет назад
На каждого "петуха" найдется еще более хищная
_ Ученик (244) 13 лет назад
Нет не хищные, но самцы дерутся до смерти. А ещё петушки из аквариумов прыгают. У меня один выпрыгнул, мы не заметили и он на полу высох ((((
Kriss[By] Просветленный (27393) 13 лет назад
петушки очень агрессивны, нападают даже на собственное отражение в зеркале, но они не хищники
даша)))))) Профи (717) 13 лет назад
да эта рыба очень хищная
Наталья Мастер (2136) 13 лет назад
Очень хорошенькая и красивая рыбка, только держать ее нужно лучше или в большом аквариуме или отдельно от всех, например в вазе из под цветов (как у меня)