Как сварить солянку и стоит ли ее есть, если сварил в первый раз?

Bradypus Профи (834), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлиана Мастер (1543) 17 лет назад
солянка это ооооочень вкусно!! ! побольше зелени и лимона (на любителя).... и самый главный ингредиент - душа и желание, чтоб блюдо получилось вкусным! удачи!
Остальные ответы
Александра Профи (811) 17 лет назад
а что такое "солянка"?:)
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
Конечно стоит есть.Это вкусно!Главное не кипятить в ней маслины, а бросить их только выключив нагрев, что бы они прогрелись, но не закипели.
Артём Одношевин Знаток (317) 17 лет назад
Первую свою солянку съел и до сих пор жив, так, что вари и ешь.
Книг с рецептами полно+приложь фантазию.
Hdo Мастер (2147) 17 лет назад
Упаси Бог!Отравишься!!!!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
гы гы гы ну попробуй подумаешь посидишь... пару часиков в туалете)))))))))
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
А солянку разве варят? Я думала жарят)))
Мария Профи (631) 17 лет назад
если к любому делу подходить с желанием и любовью.то все обязательно получится!
anik Просветленный (44333) 17 лет назад
Не стоит лучще вылить в сортир,дабы не оказаться там потом самому
Алишка Ученик (177) 17 лет назад
А ты пригласи друзей, и если через пару часиков с ними все будет в порядке, то можешь сам попробовать