Не устанавливается Касперский 2011.

Жанна Ямлиханова Ученик (221), на голосовании 13 лет назад
Не устанавливается Касперский 2011. Пишет комп сильно заражен установите программу с сайта касперского и проведите проверку, скачала проверила, сиравно не устанавливается. Помогите что за фигня. до этого стояла лицензия 2010 года не было ни каких проблем
Дополнен 13 лет назад
Про сканировала DR.Web нашёл 1 вирус перезагрузила касперский си равно не устанавливается.
Голосование за лучший ответ
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 13 лет назад
А вы удалили старый антивирус? Если нет, то ваши попытки вам могут стоить полной блокады компьютера.