если бы у вас была

Наталья Брежнева Профи (592), закрыт 16 лет назад
машина времени.. в какое бы время вы отправились??? где бы остались жить насовсем?
Лучший ответ
Фея на полставки Знаток (445) 16 лет назад
наверно на 4 года назад и там бы осталась,согласилась бы даже переживать один и тот же день на протяжении многих лет....
Остальные ответы
Светлана Марковина Мастер (1191) 16 лет назад
Я бы посмотрела на века19,16, а жить в своем времени..
Наташа Любимцева Гуру (2541) 16 лет назад
Отправилась бы во времена гардемаринов.))) В будущие не хочу. А жить только в нашем.

Татьяна Кузнецова Мудрец (16031) 16 лет назад
Во времена Екатерины - времена корсетов и пышных длинных платьев.
Смотрю фильмы об этом времени и жалею, что не могу надеть такое платье сегодня.
TONAS Мыслитель (6338) 16 лет назад
взял-бы свой лэптоп и отвравился бы в каменный век или еще лутше в эпоху палеозоя :-)