деревянный шарик упавший в воду с высоты 3м погрузился на глубину 50 см Найти ускорение шарика в воде ответ должен быть 59м/с^2, но у меня не получается ((((
Вначале нужно найти скорость шарика у поверхности воды Vo=корень (2gh) Затем найти ускорение шарика в воде, начальная скорость Vo, конечная скорость =0 Подходящая формула S=(V^2-Vo^2)/2a
Помогите,пожалуйста,если не сложно...
деревянный шарик упавший в воду с высоты 3м погрузился на глубину 50 см Найти ускорение шарика в воде
ответ должен быть 59м/с^2, но у меня не получается ((((