Чем заняться?

Где встретиться в Москве в уютном месте с друзьями?

Встречаемся с друзьями. хочется в центре. сначала погулять. желательно на арбате старом. а потом в кафешку. только вот куда?чтоб и вина попить недорого. и чтобы уютно было и спокойная атмосфера. необязательно на арбате.

Дополнен

что за тупость: в Кремле и мкад? что вы имеете в виду?

Дополнен

НЕ ПРЕДЛАГАТЬ: ИЛЬПАТИО, ПЛАНЕТУ СУШИ, ЯКИТОРИЮ, МАКДОНАЛДС, РОСТИКС И ПРОЧИЕ ДРАЦКИЕ ЗАБЕГАЛОВКИ. А ПОПИТЬ ВИНО НЕ ДОРОГО ВМЕСТЕ С ЗАКУСКАМИ НА СЧЕТ ПРИМЕРНО 3000-4000 Р.

могу посоветовать
- Бенвенуто (итальянский ресторан, Чистые Пруды) очень уютно и вкусно готовят
- Ми Пиас (Италия опять) стильное место с демократичными ценами
- Вьет Кафе (вьетнамская кухня, Газетный пер-к) небольшое заведение, но хорошая кухня
- Скромное обаяние буржуазии (Лубянка) место в целом симпатичное, но давно там не была и не знаю как сейчас с ценами, но вроде как не кусаются)) )
- Кетама (Камергерский пер) необычный ресторан в восточном стиле с отменной атмосферой

могу дальше продолжить, т. к. таких мест много)

ну тут как ни странно и Шантимэль катит, ну и Пушкин ничего, если счет по 3000 рублей с каждого, уж там точно лохов и дышащих перегаром нету

на петровке эль патио

На Арбате много всего после ремонта открылось....

8dollars ru Каланчевская 33, достаточно уютно и весело