подключать как нарисовано, обычно бывает проблема с индикаторами, которые не той стороной подключают, если подключили и не светиться, значит надо его перевернуть и воткнуть туда же.
меня напрягло то, что у мама на проводе power led тройная, при том что в ней активны только 2 гнезда , среднее пустое. т.е. по вашей схеме все понятно но pled на деле занимает 3 штекера, тогда другие как?
Станислав Абраменко
я в таких случаях разрезаю штекер, и подключаю как 2, можно еще осторожно иголочкой выковырять контакт из разъема, и переставить во второй, но это уже для ярых эстэтов, а остальные так и ставятся, часто почему то делают повлед на 3 в корпусах а на матери на 2, непонимаю нафига усложняют....
На самой плате должна быть табличка с обозначениями, что куда подключать. В инструкции по эксплуатации может есть. Ещё есть вариант - выложить сюда фотки и вам всё подробно распишут =)
Там контакты пописаны, внизу справа на плате, power led. Индикатор питания hdd led. Индикатор жеского диска power sw. Кнопка питания reset Кнопка перезагрузки
Если есть книжка к материнской плате (в комплекте есть) , то надо найти раздел описания этого блока... Там нарисована схема подсоединения. Если нет книжки, на самой системной плате выбито очень маленьким текстом прямо под местом подключения.. Обычно находиться снизу справа на системной плате.