Почему в артистической среде так много нелепых сочетаний имен и фамилий?

Мусинья Вырвиглаз-Smith Гуру (4931), закрыт 16 лет назад
Абсолютно русское имя и совершенно нерусская фамилия. И наоборот. Сэм Клебанов, Анастасия фон Калманович и т. д.
Лучший ответ
JESTER Гений (72963) 16 лет назад
Привет , Мусинья Вырвиглаз - Smith ..!; ) ) ) Судя по Хитрющему Взгляду Твоего Аватарчика , это Явно Провокационный

Вопрос ..!; ) ) )

Конечно это PR ...Как правило Наши Артисты с 90 - х годов стали " брать " нерусские имена и фамилии ,

так ЛЕГЧЕ БЫТЬ на Слуху , проявить индивидуальность ...Например кто знает Сергея Огурцова ..?А это Сергей Лемох из

" Кар - Мен " . А Инна Бондырева ..?Модель вышла замуж за испанского миллионера и стала Инной Гомес , хотя лет 8 как

развелась ...Я точно не помню , Сэм , тоже не всегда был " Сэмом " ...А Настя Калманович ранее не указывала не весть

откуда взявшуюся Дворянскую Приставку " фон " ...Якобы , обнаружились какие - то родственные связи с германцами , по

другой версии - муж ...

P . S . Хочется что бы " Имя Звучало " , желательно " приделать " Титул ...Помнишь историю с " графством Киркорова " ..?
Источник: ; ) ) )
Остальные ответы
КаРаТыШкА Гуру (4859) 16 лет назад
Пидеров везде хватает.
vinatalija Знаток (301) 16 лет назад
А если Чак Норис женится на Ксении Собчак и возьмет её фамилию, то получится: Чак СобЧак!
DITAR Гуру (3243) 16 лет назад
Не исключено, что отец иностранец, или мать, а еще имена и фамилии многих артистов являются псевдонимами. Например: Наташа Королёва, Авраам Руссо, Ани Лорак (украина),Мусинья Вырвиглаз-Smith,...Владимир Ленин, Иосиф Сталин :)) Кстати, недавно только узнал, что у Тины Тернер это тоже псевдоним
Владимир Макеев Просветленный (44729) 16 лет назад
А Елизабет Тейлор по-русски звучит как Лиза Портнова. Поэтому наших поппсов и колбасит.
Пользователь удален Профи (675) 16 лет назад
каждый просто хочет чтобы не как у всех..мы вот дочку элисаветой назвали надеюсь когда подрастёт не казнит
Yulla Профи (579) 16 лет назад
нелепо, значит смешно, а если смешно, значит ты запомнился, а это им важно))) )