Дом 2. Любить или ненавидеть? Ваши комментарии.

Лекс Мастер (1536), закрыт 17 лет назад
Как вы думаете, в чем секрет успеха этого телепроекта и ваше отношение к подобным live-шоу. Конкретнее и серьезнее...
Дополнен 17 лет назад
Автору самого яркого комментария - +10 баллов. Однозначно!!!
Дополнен 17 лет назад
Alex - наиболее яркий комментарий, поздравляю.
АНЖЕЛИКА, ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!!:)
Лучший ответ
barmaley Профи (536) 17 лет назад
Это передача для душевнобольных или извращенцев, которые любят подсматривать за чужой жизнью.И я удивляюсь, находятся такие кто регулярно смотрит на этих ленивых поросят, которые только и делают что жрут, валяются на постели, сношаются, хрюкают и плетут интриги, предательство. Вообщем не телепроект, а скотный двор. И успех свой они завоевывают на подобных себе...
Остальные ответы
Irina Профи (677) 17 лет назад
Каждый в праве сам решить как ему относиться к программам такого жанра.
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
казнить нельзя помиловать - решайте сами, где ставить запятую.
Geek Мастер (1374) 17 лет назад
пошлое зрелище для моральных уродов....дом 2 стойло идиотов ...ф топку... то что видел вызвало рвоту
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
Кому нечем заняться, тот и смотрит. Ведь наша тяга к сплетням и скандалам, но чужим,неистощима!
Михаил Суворов Гуру (2830) 17 лет назад
Зависит от уровня культуры, а вообще никому не рекомендовал платить за ьакое. Телевидение - очаг культуры (книги ведь никто не читает) и не надо его закапывать в розовом дерьме.
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Посмотри один раз и сам всё поймёшь!
ВЖЫК Профи (709) 17 лет назад
самое лучшее в этой программе собчак!!!
Тоха Андреевских Знаток (300) 17 лет назад
МОЁ МНЕНИЕ:
все они п------------------------дятлы,----------____--
и есчо много нецензурных слов.Вот.
Лика Мастер (1570) 17 лет назад
Так хотелось понять, что там нашли другие.. . Ведь смотрят!! !
Вот и я: старалась, приучала себя к этому "смотреву". Результат - тошнит, хоть ты плачь.. .
А вообще-то, Алексей Автономов, мне так понравился Ваш ответ на мой вопрос о похожести людей, что пишу Вам просто для того, чтобы сказать СПАСИБО. Вы кто?...
Пользователь удален Знаток (342) 17 лет назад
НЕ СМОТРЕТЬ ВООБЩЕ. ЭТО ПРОТИВОПОКАЗАННО ВЕДУЩИМИ ВРАЧАМИ МИРА. Если вы посмотрите, то у вас появются такие симптомы: Выпадение волосяного покрова, обширная дибилизация коры головного мозга, повышенное, неосознанное слюневыделение и непрерывное дергание всего тела в конвульсиях.
illaryia Знаток (474) 17 лет назад
Игнорировать. Быть выше этого маразма.
Источник: Лари