Как можно выйти с сайта одноклассники если кнопки выход как таковой совершенно нет?
В окне сайта,на моей странице нет кнопки "выход",выхожу просто-закрываю окно,получается вроде онлайн,но на самом деле меня там нет.где искать кнопку"Выход"?
ДополненКНОПКИ СВЕРХУ НЕТ! Поэтому и спрашиваю!!!!
попробоватьCtrl и роликом, и уменьшить экран.
или Скрипты разреши тогда закроешь попробуй на данном сайте выключить javascript'ы. Контекстное меню страницы - Настройки для сайта -Скрипты, убрать галку Разрешить JavaScript
Кнопка есть справа сверху
Я тоже не мог долго написать код выхода с одноклассников. пришлось писать супер ключ для входа и выхода. дело в том что Выход с ОК осуществляется через модальное окно не имеющей ссылки. вот мною созданная ссылка выхода https://ok.ru?st.cmd=appMain&st.appId=93625856&cmd=PopLayer&st.layer.cmd=PopLayerLogoffUserModal
нет