Как правильно написать имя Кристина - Kristina или Christina? И почему?

Дополнен

Почему тогда имя Крис пишется как Chris? И духи и всякие там продукты с именем Кристина пишутся через "Ch"?

Смотря где написать. Если это неофициальный документ, можете писать, как вам нравится. А вот в российском загранпаспорте вам обязательно напишут Kristina, Ибо таковы правила транслитерации.

Christina правильно. потому что это оригинал имени. от слова Christ и Christianity.
Kristina - это русский вариант транслитерации на латинские буквы

Christina, по нормам английского языка в начале и в конце слова CH читается как К.
например christmas или stomach

во втором случае вышло "Чристина"=) По моему надо Cristina

Christina-неправильное написание, т. к сочетание букв "Ch" в английском языке дает звук "Ч"
Поэтому правильно будет Kristina