У Джареда Лето есть дети?

Kira Знаток (489), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DarkNeo Гуру (3456) 13 лет назад
шансов у вас оооооочень мало)

Личная жизнь

Ранее Джаред Лето был известен своими многочисленными любовными похождениями, у него были долгие отношения с Кэмерон Диаз (были обручены 4 года) и Скарлетт Йоханссон. Также короткие связи — с Линдси Лохан, Пэрис Хилтон, Бритни Спирс, Эшли Олсен. Среди последних увлечений — модель Лорен Хастингс, отношения с которой закончились в 2009 году. [источник?]
Источник: педивикия
Павел Горковенко Мастер (2175) 13 лет назад
Пока не залетел :) :) :) Хотя и славится своими многочисленными любовными похождениями
Jared Leto Гуру (2676) 13 лет назад
Звонили пару раз с разных стран, но я ни одного не признал))))
Саша+Маша Гуру (3042) 13 лет назад
возможно есть внебрачные
Анастасия Комарова Мастер (1500) 13 лет назад
по-моему нет. такой он хороший)
the ting tings Мудрец (13932) 13 лет назад
кто знает, мы же свечку не держали
Екатерина Чернолихова Ученик (182) 4 года назад
Скорее есть внебрачный ребёнок