Люди! ПОдскажите: как детям объяснить фразу: "И там протча, что подойдет"? В школе задали, а я сама объяснить не могу.

Ксюша Знаток (255), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрий Зотык Знаток (441) 13 лет назад
Скорее всего, "протча" означает прочее - то есть другое.
Остальные ответы
Arturo † Dimitriu Мудрец (11516) 13 лет назад
И на каком это языке? И в какой стране это задают?
Источник: выражение смысла не имеет
Фрося Оракул (67199) 13 лет назад
Объясняй так: "Дети, лошадка белого цвета (сивая кобыла) часто не умеет ржать. а просто бессвязно говорит (бредит) , так вот это и есть бред той сивой кобылы, дети! "
Михаил Тимаков Мыслитель (9399) 13 лет назад
"Протча" - старинное слово, обозначающее "прочее" (в соответствующей форме) . Но, конечно, задавать такое детям в школе - это не дело.
Источник: Яндекс. Поиск по слову "протча"