Подскажите,хорошая ли на ваш взгляд игра Race Driver: GRID?Стыдно,но я в неё так и не поиграл еще.

Видео обзоры посмотрел,но ничего так и не понял,вроде на NFS Shift смахивает...Что лучше,какое ваше мнение уважаемые геймеры?
З.Ы ну и если не трудно посоветуйте какую нибудь автомобильную,гоночную,красивую игру.
Спасибо!

после грида лучше ещё ниче так и не вышло. Нфс давно сдал лидирующее место в гонках.

Грид реалистичнее чем НФС, поэтому советую) ) и драйв от игры неимоверный!)))

это лучшее что выходило за последнее время

...да хороша, там меню понтовое

хорошая