почему мужчины так бояться брака?

minoza Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
м.Бо Мастер (1162) 17 лет назад
потому, что стремятся к качеству!

Ты бы хотела брак или качество? Например в сексе?

А термин страх (эмоция) - проекция критериев женского выбора

Потому, что история развития рода человеческого их наделила обязанностью заботиться о многих ).

Потому, что сперматозоидов много, а яйцеклетка одна.

Потому, что пока мамаша выхаживает одного потомка, мужчина трудится в поте лица над созданием многих )))

И ни один ответ не утолит женскую потребность в стабильности , увы )
Остальные ответы
Ольга Знаток (364) 17 лет назад
Потому что бояться брать на себя ответственнось, не хотят обязательств и т.д
*****Звездная****** Профи (853) 17 лет назад
Так потому что все мужики трусы и не хотят брать на себя ответственность!
йагупоП Знаток (496) 17 лет назад
Да потому,что все мужчины по своей натуре дети,а детей легко напугать,вот они и боятся,Всё просто
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
Бояться что их будут контролировать типа:"Где был 40 минут?С работы вышел в 18.30!!" и истерика!!
Михаил Кириллов Знаток (454) 17 лет назад
думаю если мужчина созрел и готов к семейной жизни то никакого страха он чувствовать не будет
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
потому что не любят, те, которые любят на аркане тащут любимую женщину в ЗАГС
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Запомни чем старше мужчина,тем быстрее он сам тебе предложит выйти за него.
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
потомучто им после брака хочеться только одного,а когда жена беременна,приходит врем измен
AlexeyM, Знаток (385) 17 лет назад
Ответный вопрос.
Почему женщины так стремятся замуж?
Samigullina Renata Знаток (462) 17 лет назад
Они боятся потерять свободу!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (581) 17 лет назад
На самом деле мужчины не боятся брака как такового, они боятся тещ.