Какие документы нужны, чтобы поменять водительские права на свою новую фамилию?

Позитиф в душе Профи (681), закрыт 13 лет назад
права по дате еще будут действительны 4 года, я вышла замуж и нужно их поменять, какие док-ты нужны и сколько госпошлина в этом году?
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 13 лет назад
Все документы, что и для обычной замены по окончании срока действия:
- Заявление на замену ВУ
- Общегражданский паспорт
- в Вашем случае - Свидетельство о о браке (о смене фамилии)
- Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания
- Медицинская справка
- Документ о прохождении обучения - Экзаменационная карточка водителя (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке) ( В ГИБДД обязаны принять заявление даже при отсутствии экзаменационной карточки водителя)
- Водительское удостоверение или временное разрешение (если ранее выдавалось)
- Оплаченная квитанция (госпошлина за выдачу ВУ)
- Фотография 3х4 для водительского удостоверения ( За исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной автоинспекции или необходимости двух фотографии при отсутствии экзаменационной карточки водителя. )
Остальные ответы
СТЕФАНИ Мыслитель (8630) 13 лет назад
Да все которые нужны для замены прав-комиссия, справка с автошколы ну и квитанция об оплате-какая там сейчас, я меняла 6 лет назад А чего сейчас менять 4 года можно ездить пока замените.
TeSsA Просветленный (24260) 13 лет назад
не забудь еще новый паспорт и свидетельство о браке! И со всех документов копии сними!
Полина Ученик (101) 13 лет назад
сама меняла по смене фамилии:
-Свидетельство о браке+копия
-Мед справка: психотерапевт, нарколог и специалисты-это все на новую фамилию
-Старые права
- Новый паспорт
-Квитанцию об оплате нового удостоверения
-ИНН
-Водительскую карточку