Можно ли встать на биржу труда по временной регистрации?

Мария Давыдова Мастер (1541), закрыт 13 лет назад
27.01.2011 уволилась по соглашению сторон с последнего места работы и переехала в другой город - в Москву (САО). К сожалению, вопрос трудоустройства пока остаётся открытым. Чтобы не прервался стаж, уволившиеся по собственному желанию должны встать на биржу в течение 3 недель, уволившиеся по соглашению сторон - в течение месяца. Кататься в родной город для регистрации глупо, расходы на проезд и прочее... Ни к чему околачивать пороги потенциальных работодателей по направлению работников службы занятости, так как жить и трудоустраиваться в этом городе я не планирую. Подскажите, дорогие эрудиты:
МОЖНО ЛИ ВСТАТЬ НА УЧЁТ В СЛУЖБУ ЗАНЯТОСТИ ПО ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ?
Лучший ответ
Змейка Просветленный (40405) 13 лет назад
в качестве безработной нет