Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем и как можно отмыть клей " Момент" с деревянного стола?

Анастасия Профи (777), закрыт 16 лет назад
:)
Лучший ответ
Люлю Гуру (2691) 16 лет назад
Если стол неполированый - прости шкуркой (наждачной) , потом протереть влажной тряпочкой, потом подмазать посветлевшее пятно морилкой в тон или лаком или полировочной массой любой, лучше с воском. (В магазине продается для мебели стоит недорого)
А вот если полированый.... то же самое, только тереть всю поверхность, а потом лакировать.

Если пятно небольшое можно просто ногтем отшкрябать, может получится?
Остальные ответы
sergey osipov Знаток (397) 16 лет назад
есть специальные растворители сходи в магазин