Кто знает как нужно правильно развлекаться?

Надежда Сурина Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Магус Профи (670) 17 лет назад
ИМХО, у каждого разный способ правильный.
Для кого-то это дискотека, для кого-то посиделки с пивом, для кого-то книга.
И каждый сам должен решать, что ему по душе(хотя попробовать надо все, чтобы иметь возможность сравнивать)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
будь оптимистична! и не сдерживай смех. к тому же без комплексов! расслабься и думай что этот мир для тебя - я именно так и делаю!
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
а это кому как..кому что больше нравиться ..Главное с кем,от этого многое зависит =)
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Правильные развлечения никогда не наносят вреда ни тому, кто развлекается, ни окружающим. В качестве вреда я понимаю такие вещи как потеря денег, времени или здоровья, огорчение или причининие ущерба себе или тем, кто рядом. Развлечение, которое не доставляет удовольствие - это тоже неправильное развлечение. Хороших вам развлечений.

Правильно развлекающийся,
Саша из Новой Зеландии.
Евгения Профи (749) 17 лет назад
Развлекаться нужно разнообразно :)
День скачек на дискотеке, день на диване с книжкой, день побродить по городу, а потом можно поехать на гонки с препятствиями :)