Программа для улучшения качество фотографии?

Arthur Mkrtchyan Ученик (51), на голосовании 13 лет назад
Я сделал фото своим цифровиком, но фотка получилось с <<шумом>> и не четко. С помощью какой программы улучшить качество фотки или как?
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
PhotoStudio работает с большинством моделей цифровых камер и включает средства для редактирования снимков, позволяет добавлять к снимкам текстовые описания, создавать каталоги фотографий на различных носителях и т. п. При помощи данной программы также можно создавать макеты календарей, онлайновые фото-галереи и многое другое.

Zoner Photo Studio - это инструмент, который безопасно проведет пользователя через все этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии: получение, правка, архивация и публикация. Универсальное решение «все в одном» предоставляет пользователю исключительный комфорт во время работы без необходимости постоянно переходить из одной программы в другую.

Все для улучшения фотографий и устранения графических дефектов:

Правка экспозиции с помощью уровней и кривых
Правка цветов, резкости, прояснение теней
Удаление эффекта «красных глаз»
Редукция шума и хроматические дефекты
Коррекция бочко-образности и перспективы
Выравнивание горизонта и сходящихся линий
Инструменты для ретуширования: штемпель клонирования, утюжок, кисть и заливка, поворот и обрез

Пакетные операции с фотографиями.
Год: 2010
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: русски
Активация: в архиве
Размер: 64,5 Мб (RAR)
http://turbobit.net/sbfznotxduqm.html