Что вреднее: шаурма или Макдональдская еда?

Ярослава Никоненко Знаток (400), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Забелин Мастер (1233) 13 лет назад
с какой стороны смотреть . 1 Шаурма полезнее если её делать самому. 2 . Покупайте Шаурму у доверенных источников . 3 смотрите на руки продавца, если он не одевает перчаток или не моет руки перед тем как берёт деньги то лучше эту шаурму не есть . 4 не покупайте шаурму в палатках на вокзалах. 5 если чувствуете запах не приятный исходящий от палатки или вы видите что в палатке слишком грязно то лучше не покупать 6. ну и если же вы купили то надломите шаурму и посмотрите на состав, если мясо вызывает у вас подозрение то сразу выкидывайте или сильное обилее майонеза тоже лучше не есть так как обычно больше майонеза льют когда мясо не первой свежести ...чтоб вкус прокисшего мяса был слитен со вкусом майонеза ...вообщем шаурма полезнее еды макдака если вы её сами делали ...ну а если есть вариант шаурма на улице или гамбургер в ммакдаке то смотрите на степень вашей голодности и если вы очень голодны ну прям невтерпёж то макдак покупайте бигтейсти и вы сыты =)
Остальные ответы
Light Yagami Ученик (126) 13 лет назад
и то и другое, имхо )))))))
Наталья Высший разум (137095) 13 лет назад
если шаурма приготовлена по хорошему рецепту, она не вредна, а макдональдс - это всегда общепит.. выбирайте сами!
Влюблен в •°Её глаза•° † Ученик (101) 13 лет назад
шаурма полюбак тама ваще вася знает что намешано но и в макдональсе неризон жирная хавка и тд лучше дом супчик хлебать чем гастрит заробатывать)))! _!
Елена Демешко Мыслитель (5359) 13 лет назад
макдональдс. у нас в городе шаурма с курицей-точно без собак (знаю владельцев сети закусочных, а у нас в городе ток они этим занимаются.
Маруся Профи (821) 13 лет назад
хорошо приготовленная шаурма не вредна, а вот макдонольдская еда....
Ли Лу Оракул (64918) 13 лет назад
шаурма. работники Макдональдса обязаны хотя бы профосмотр проходить и анализы сдавать. да и на товар свой какой-никакой сертификат имеют. а в шаурму тебе недожареной собачатины грязными руками накидают, потом кучу денег на лекарства от глистов изведешь.
Источник: вывод-бери из дома бутерброд или покупай йогурт
Анастасия Кононова Знаток (459) 13 лет назад
макдональс. Ну при условии что шаурма качественная.
А в маке вредны только булочки.
Frau Steiner Просветленный (45574) 13 лет назад
Шаурма, потому что, как ни крути, ее делают в более антисанитарных условиях, чем макдональдские сэндвичи.