Как уменьшить штангу для шторы в ванну?

Наталья Ткаченко (Чайковская) Ученик (184), закрыт 14 лет назад
Я никогда не сталкивалась с этим чудом техники... Штанга для шторы в ванну... Она растягивается, а назад не складывается?
Дополнен 14 лет назад
Вечером попробую растянуть до конца, но кажется у моей штанги только один вариант - НОЖОВКА! или КУПИТЬ НОВУЮ... .
Всем спасибо! Теперь буду знать, что ни на один лишний миллиметр ее растягивать нельзя!
Лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138208) 14 лет назад
Вытяни полностью, вставь снова и вытяни на нужную длину....
Остальные ответы
Ксенья К Мастер (1547) 14 лет назад
Она состоит из 2-х частей. Вам нужно взяться за обе составляющие и повернуть (как колпачки шариковой ручки) , потом раздвинуть (лучше это делать на месте) , и когда достигните нужной длины, повернуть (скрутить) в обратном направлении. Дело не хитрое ;-)
Armal Мыслитель (6909) 14 лет назад
Как ни печально, обратно она не убирается, без грубого вмешательства мужской силы или ножовки по металлу.
Margarita Abdullina Знаток (277) 7 лет назад
Все проще, вытягиваешь до конца и засоываешь с другой стороны, там шире