Почему на простых девушек вроде "СЕРЫХ МЫШЕК" мужики не обращают внимания?

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergei Мудрец (12090) 17 лет назад
Потому что на них женятся
Остальные ответы
Оксана Сентемова Профи (607) 17 лет назад
не хотят делать из серых мышек супер секси гёрлов
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
В девушке должна быть загадка, интерес...
А в "простых" ничего нет...
Наталья Ученик (83) 17 лет назад
Частенько они на таких женятся, а пока не нагулялись, развлекаются далеко не с "серыми"..
Nulya Ученик (180) 17 лет назад
Потому что они не приметные, ничем не выделяются. А кому такие нужны?
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Неправда. Хотим. И делаем. Правда сами потом страдаем от этого...
Ибо встав на ноги такая мышка убегает.
NN Знаток (453) 17 лет назад
потому что они сами на себя не обращают внимания.
Joker Ученик (122) 17 лет назад
неправда, еще как обращаем :))
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Прячитесь, вот и необращаем.
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
а им это надо? было бы надо - сами бы обратили на себя внимание...
ООО Бюро оценки Ученик (186) 17 лет назад
и мужики бывают разными и мышки бывают белыми и в полосочку, и в кружочек....
Источник: личный опыт
Виктор Профи (587) 17 лет назад
а почему "Серые мышки" думают, что на них не обращают внимание?
celestialfox Знаток (322) 17 лет назад
Я бы с такой серинькой познакомился.
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Потому что они ничего не делают, чтоб на них внимание обратили или делают не то. Если в жизни что-то нужно, надо приложить усилие...
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
А мне наоборот больше нравятся скромные девушки, мне с ними интересней
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
Потому что часто работает инстинкт а не разум
Пользователь удален Гуру (3485) 17 лет назад
да кто ж тебе это сказал? не правда это, во всяком случае не обопщай)) именно в (как ты выразилась ) "серых мышках" вся тайна женственности, на мой взгляд так, у них очень огромный внутрений мир, и именно их интересней узнавать...
Nik Знаток (488) 17 лет назад
мы сук и стерв любим, , они сексуальнее
Andrey Egorov Знаток (459) 17 лет назад
Unlimited _ абсолютно прав ...добавлю лишь, что когда "серость" - это состояние души, а не описание внешности, то тут, как говорится, медицина бессильна ...