В каком салоне можно взять авто в кредит без справки о доходах

николай анатольевич Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мудрец (10871) 14 лет назад
Зависит не от салона, а от банка (ков) с которым работает салон...
Остальные ответы
Serge Ivanov Мастер (2249) 14 лет назад
а салон то с какого боку?
кредиты банки выдают...
Салон Красоты Мадам Жу-Жу Мастер (2343) 14 лет назад
в том салоне который сотрудничает с банком русский стандарт, у него как раз процентов хватит от вашей покупки чтоб потом ген. директор смог купить себе 3 таких машины... .

если берете автокредит то пусть это будет втб или сбер банк там проценты вменяемые но справка нужна в любом случае
Станислав Гуру (3120) 14 лет назад
Эээ дружище это не от салона зависит а от представителей кредитных банков в салоне! Но без справки подтверждающей доход и кредито способность кредит не один банк не даст))
СУДоход Гений (54515) 14 лет назад
Совокупная стоимость такого кредита (предоставляется он действиельно банком, а не продавцом) будет составлять около 40% годовых (хорошо, если).. .

Вам такой кредит сильно нужен - тогда вам в "Русский Стандарт". Вам там расскажут про какие-нибудь 24%, но если вы с калькулятором в руках внимательно изучите все условия предоставления и погашения кредита, то как раз получите "искомые" 40% (если не больше).
Источник: профессия.
andrezz Просветленный (21429) 14 лет назад
от салона ставки % не зависят. Кредит выдает банк.

Только за отсутствие документов - процент повышается, ибо повышен риск того, что кредит не отдадите.
Поэтому если ваша зарплата вся серая, а машину хочется - попросите в долг у знакомых, родственников, кого угодно, только не в банк. иначе останетесь без штанов.