Отдых с ребёнком в Турции город Сиде

Валя Ходус Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Элеонора Гуру (3604) 13 лет назад
А в чем вопрос? Сколько ему лет?? ? Знайте что за границу с маленьким опасно т. к. там никакой медицинской помощи, пока от них чего-то добьешься.... Это нереально.. . Выбирайте отель с детским питанием, с миниклабом, семейный отель который работает на прием семей с детьми. Обьясните свои требования тур. менеджеру и он подберет для вас отель. Для отдыха с ребенком еще важен заход в воду - мягкий песочек, а не камянистый берег.
Ольга Куница Мудрец (17767) 13 лет назад
Да Турция вся рассчитана на отдых с детьми!! ! Иностранцы там с двухмесячными детьми отдыхают без проблем. Да и наши уже тоже!!
Источник: приятной поездки)))
Большой Leon Оракул (76494) 13 лет назад
Мы в Сиде с ребёнком отдыхали в Гранд Престиже. Очень хорошо. И горки и питание детское и территория с анимацией. . Да и пляж вполне, песочек. Ещё для детей Принц Туран рекомендуют.. . А так, в Сиде все пятёрки для детей приспособлены.
Lady Мастер (2430) 13 лет назад
Сиде прекрасно подходит для семейного отдыха - достойные отели любого уровня, есть даже с аквапарком, песчаные пляжи. А сейчас, к тому же, действует акция "Раннее бронирование", которой рекомендую воспользоваться, так как реально цены привлекательнее, чем будут летом
Источник: турагентство