Едят ли собаки кошек?

иван иванов Мудрец (13709), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Матрешкина Мастер (1857) 13 лет назад
еще как!!!)))
иван ивановМудрец (13709) 13 лет назад
Коротко и ясно!
Тут ещё не понятно кто кого съест.
Остальные ответы
Дворовый кот Мастер (2442) 13 лет назад
Не едят. только рвут на части как пищевых конкурентов
иван ивановМудрец (13709) 13 лет назад
И еще охотятся на них. Сам видел.
Simbak Гуру (3399) 13 лет назад
нет, могут тока растерзать.
Источник: сам видел
Сергей Тяжкун Мудрец (13578) 13 лет назад
Еще как. Особенно если неделю не жрали
Ю Мыслитель (6569) 13 лет назад
Едят ли кошки мошек, едят ли мошки кошек..
Источник: Не, они просто их грызут из спортивного интереса
Antizapad Профи (929) 13 лет назад
только пережовывают и рвут в клочья
александр когут Мастер (2121) 13 лет назад
Нет. Как Вам уже ответили - могут порвать влохмотья, но есть не будут. Странное дело, но мертвых кошек даже вороны почему-то не клюют.
иван ивановМудрец (13709) 13 лет назад
А зачем тогда охотятся? Причем по всем правилам охоты. Одна в засаде возле дерева, другая кошку гонит. А перед этим ожидают на тропе, затаившись.
WW Мудрец (12329) 13 лет назад
Давече, ночью под окном свора голодных собак поймала кошку, разодрала и съела почти всю)
Так что едят) еще как) С голоду и холоду и людей жрать скоро начнут)
Полина Рожко Мыслитель (5818) 13 лет назад
С голоду еще и землю жрать будешь! !
Я вам более того скажу, и людей едят!! !

Хотя как правило они их прото душат и треплют, особенно если это "стайная "охота, то типо трафей-символ власти!
иван ивановМудрец (13709) 13 лет назад
А собак едят?
Satan Мыслитель (6131) 13 лет назад
Корейцы едят и собак и котов и тебя могут сожрать. =)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 13 лет назад
моя ротвейлерша жрала оставляя только хвосты и лапы.
Елена СкобелингМастер (1478) 13 лет назад
ВЫ считаете этоиДОСТИЖЕНИЕМ!!! Вашей ротвейлерши? (У меня их 3 (три), и одна из них СПАСЛА!!! котят - вытащила из воды (их топили), еще 4 Мейн Куна (к которым РОЙТВЕЛЕРЫ и 2 АЛАБАЯ) относятся с БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ, а иногда и с ОПАСКОЙ - ЭТО КОШКИ!!! ДАНА - ВОСПИТАНИЕ и УВАЖЕНИЕ!!!!к другим ...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) мне абсолютно наплевать на ваше мнение,у меня 3 котов не трогают попугая и что мне этим хвастаться на весь инет?да вот такая она была агрессивная,котов ненавидела за то что их тоже любят и гладят,еще ежей драла,она дворовая была так что не уследишь..блин в инете все такие идеальные аж тошно)))
иван ивановМудрец (13709) 13 лет назад
Наверное не кормили
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) ну конечно,вы правы,я ее голодом морила!
Елена Скобелинг Мастер (1478) 13 лет назад
Иван Иванов - ВЫ ММУУУУУУУУУУУ.... АК!!!! Мастер по ОТВЕТАМ (1401)??? По таким ВОПРОСАМ???? А ЧТО ЖЖЖРРРЁЁЁТЕ ВЫ???? КОЗЕЛ!!!!
иван ивановМудрец (13709) 13 лет назад
Вы дура набитая. Я на днях увидел как две собаки специально ОХОТЯТСЯ на кошек. Одна в засаде возле дерева, а другая гонит кошку к дереву. Вот так. Поймали, убили и утащили. Вот так. ОХОТЯТСЯ! Вот я и спросил.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231510) 13 лет назад
вам бы у ваших собак не мешало бы научится адекватно лаять)))
LYDMILA Мудрец (12331) 13 лет назад
нет! или душат или растерзают!
Источник: личный опыт
Guzlik Мыслитель (5561) 13 лет назад
Не знаю, как собаки, но я видела, как один кот на рынке охотился на собаку (ротвейлер) вместе с её хозяйкой. Работникам рынка, которые видимо этого кота подкармливают, пришлось его отгонять. Кот в охотничьем полёте поцарапал женщине ногу до крови, а собаку сбил с толку и по всей видимости даже напугал своей беспринципной наглостью)
иван ивановМудрец (13709) 13 лет назад
Он наглец знал, что ему за это ничего не будет. А вот как бы он себя вел, если его гонит одна собака по снегу, а другая поджидает у дерева. Там уже шансов нет.
Guzlik Мыслитель (5561) Шанс есть у каждого - это моё твёрдое убеждение.Главное его не проворонить) Видела ещё одну картину, когда три пса дворовых загнали кота в угол возле магазина. Там небольшая узенькая ступенька была (что-то вроде ступеньки). Я уже хотела этих собак разогнать, жалко кота стало. Так кот (матёрый оказался) изловчился и я сначала услышала шипение кота, потом увидела его прыжок на одну из собак, затем визг собаки и возню, а кота и след простыл. И произошло всё это за считанные секунды) Так что это дело случая и зависит это не только от кота, но и от собаки. Эти даже втроём растерялись, хотя намерения у них были очень серьёзные.
Ирина Макаренкова (Катаева) Профи (853) 13 лет назад
Едят ли собаки кошек-не знаю. А вот для кошки собачье мясо-говорят как деликатес (((((((
иван ивановМудрец (13709) 13 лет назад
Жаль, не мог дать попробовать. Когда-то корейцы угостили собачатиной. Но кошек в округе тогда уже не было. Всех поели люди.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227553) 13 лет назад
кормить надо лучше, тогда не будут кошатиной питаться.
Имфредиль Гуру (4089) 13 лет назад
моя не ест, а только может либо в моську лизнуть, либо рявкнуть, если пристает
Максим Тимков Знаток (256) 6 лет назад
Мы недавно переехали в новый дом, кот как правило гулял сам по себе и вот однажды его бродячие собаки растерзали оставили только хвост и шкуру так и пришлось бедного кота хоронить. :(