В Одноклассниках.ру открывается только Моя страница. Ни поиск, ни сообщения, вообще больше ничего не открывается.

Лана Королева Знаток (407), на голосовании 13 лет назад
Что делать? У кого-нибудь было такое?
Голосование за лучший ответ
Босиком Гуру (2781) 13 лет назад
Надо почистить от вирусов, а зайти можно отсюда - antiblock.ru
1 Ученик (207) 13 лет назад
Попробуйте вставить свое фото на страничке в Одноклассниках
Mr.SuKhDug Мастер (1908) 13 лет назад
Конечно, этот вирус. У меня тоже компьютер автоматически защищается от вирусов.
Любовь Профи (533) 13 лет назад
у меня такая же проблема... а мне говорят, что этот сайт не доработан до конца, по этому и сервит тупит!! пробуй открывать в новой вкладке....
ЖУК-bags-juk Гуру (4030) 13 лет назад
Есть вероятность заражения вируса, хотя я сегодня заходил на одноклассники и там все в порядке, так что возможно нужно обновит браузер (естественно проверив комп на вирусы, на всякий случай) !!!
Людмила Дементьева Ученик (134) 13 лет назад
У меня та же проблема, а я вообще " чайник", дочка далеко в командировке, пишет мне на Одноклассники, а я прочитать не могу, уже 5 дней. Спасибо за ответы, всё попробую.
Лилия Шевкетова Оракул (62116) 13 лет назад
Добрый вечер!! !
У меня такая же история!! !
Не открывается верхняя панель на ОДНОКЛАССНИКАХ (письма. гости, обсуждения. оповещения, оценки, сообщения)... Это длится вот уже месяц!!! Страничка открывается, а верхняя панель нет!! !
Иногда, все начинает работать... так было 2 раза! Но, потом опять все повторилось!! !
Что делать, не знаю!!!