От колыбели до сада

Как за 15 минут высушить джинсы?серьезно только!!!

Натягиваете верёвочку над плитой на кухне, вешаете джинсы и включаете плиту на полную мощность все четыре комфорки. Не знаю как с электроплитой, но газовая сушит запросто.

Источник: Сама так сушу, если срочно надо

В микроволновке еще ни кто не советовал

У меня одна знакомая в духовку их засунули. И немного забыла)) )
Ты главное не забудь

Завернуть в махровое полотенце и поставить на отжим в автоматическую стиральную машину. Лишнюю влагу возьмет полотенце. Потом прогладить с внутренней стороны утюгом.

На себе! Высохнут быстро.