Помогите разобраться с CorelDraw 13.

Лис Ученик (236), на голосовании 14 лет назад
Товарищи!
Помогите найти хорошее руководство по пользованию указанной выше программой.

Если быть более конкретным,мне нужно следущее-в программе открыт некий логотип.Вокруг него нужно поместить надпись полукругом,может быть,сверху,может быть снизу...Опишите,пожалуйста,подробно,где находится работа с надписями так,как я описал выше-то есть расположить надпись полукругом и т.д.

Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ангелина Гучкова Ученик (171) 14 лет назад
Рисуешь полукруг. Можешь сначала линию нарисовать, а потом её загнуть. Потом выбираешь инструмент текст и наведя на линию - увидишь изменение иконки, показывающее что текст будет идти по линии.
Самое лучшее руководство - это помощь в строенная в сам корел.
AntR Просветленный (30413) 14 лет назад
Лучше всего с этой задачей справится 12 версия (и ниже) - там палитра форматирования текста - лучшая.
дина волкова Мудрец (18787) 14 лет назад
может тебе учебник по е мэйлу выслать?