Вопросы о приобритении пейнбольного пистолета Tippmann TPX.

Helios Мастер (1030), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Какие магазины лучше для преобритения данного пистолета? (Живу на дальнем востоке так что нужен с доставкой)
Возможно ли за место CO2 использовать воздух?
Есть ли резиновые шарики калибра 0,68мм?
Лучший ответ
Артур Мусаев Мастер (1236) 13 лет назад
1) А зачем пистолет ?
2) любой магазин занимается доставкой, лучше всего заказывать на ансгире. ком или пб-олле. ру
( сам этими сайтами пользуюсь )
3) нет, пистолет работает только от 12 граммовых С02 баллонов, использование воздуха к сожалению невозможно.
4) калибр 0,68 стандартный пейнтбольный калибр. естественно резиновые шары калибра 0,68есть, но они дорогие и используются во время тренировок в спорт залах
HeliosМастер (1030) 13 лет назад
Ну вообще пистолет хочу взять просто так от нечего делать.
А в процессе для пользования на бейнбольном поле (друзей по тихому пытаюсь подсодить).
А резиновые патроны для простой стрельбы, пристрелки.

Просто ни где не смог найти на сколько шариков данное чудо. И ещё вопросец, а трудно достать эти одноразовые балончики CO2.
Helios Мастер (1030) А вот второй сайтик можно написать понятней.