От колыбели до сада
+1Как остановить счетчик на свет и воду (горячую и холодную) Много намотали, как остановить счетчики или отмотать назад?
перекрываешь воду... откручиваешь отстойник (фильтр)... подключаешь пылесос... открываешь кран и вуаля! счетчик мотает в обратную сторону!
почитайте УК РФ
Пользуетесь-платите.
Да, я тоже слышала, что надо сзади магнит прицепить на счётчик, он тогда тормозит:)
На счетчик положить сильный магнит, будет медленнее крутить.