Как подружится с человеком?

Negata Mey Ученик (154), на голосовании 13 лет назад
Мне скоро 14, ему где-то 19. Я хочу просто с ним подружится, просто он интересный и позитивный человек. Поскольку я сама стеснительная мне будет полезно с ним общаться, но я не знаю вообще как можно подружится. Видимся мы раз в неделю на курсах танцевального. Кстати он будет моим партнером на выступлении. Подскажите как и о чем нужно говорить. И главное что-бы он не подумал что я в него влюблена.
Дополнен 13 лет назад
Подчеркиваю, мы с ним нормально разговариваем.. . А я хочу только стать друзьями, мне он не нужен как парень.
Голосование за лучший ответ
Сергей Ваньков Знаток (275) 13 лет назад
цитирую "привет. что ты делаешь седня вечером, может погуляем?? " а там сама не давай понять что нравиться
Счастливая Звезда Мыслитель (8426) 13 лет назад
попроси помочь в чем либо, но ему 19 и скорее всего на тебя не обратит внимания, ему нужна девушка, а не девочка
Геннадій Кублій Мастер (1137) 13 лет назад
хочеш просто подружытся так заговори с ним начиная с простых вищей как Привет !! как дела? тимболие так как вы будете вместе выступать недолжно возникнуть какихто трудностей в общении
а то что ты с ним будеш розговареветь не думаю что даст ему повод думать что ты в него влюбилась
Катерина Профи (892) 13 лет назад
Интересный у тебя возраст... наверно только в 14 лет можно просить совета в интернете на такой деликатный вопрос... соображалку включай и вперед:)
Снежная Королева Оракул (63478) 13 лет назад
предложи ему сходить куда-нибудь, прогуляться
Алина Профи (936) 13 лет назад
Сначала надо обратить на себя внимание. т. е просто поприветствовать, попрощаться, только после этого можно решаться на разговоры, главное забудь что ты стеснительная, тогда он потянется к тебе