ну я тоже думала мед образование обязательно, но потом начала заниматься дома с
FitStars , там и программы разные есть, и медитации, и рецепты, и всё понятно, тренировки для всех, с учетом здоровья, мне это помогло лучше понять, что курсы могут быть достаточно, а мед не всегда нужон.
флориста, фитнес-инструктора, курсы по изучению английского, немецкого и т.д. языков и др.) курсы краткосрочные: от 3 мес до полугода, смотря какие курсы. меня интересуют курсы фитнес-инструктора. Я думаю, для того, чтобы быть фитнес-инструктором, нужно медицинское образование. А то ведь люди разные приходят на занятия: у кого-то может, противопоказания имеются или еще что-нибудь. И я хотела бы точно знать: мед. образование необходимо или просто пройти обучение на курсах и можно идти работать?